PR
Contacts
Дима Бабийчук
Main style: House
Favorite styles: Deep House, Electro, Electro House, Electro Progressive, Lounge, Miami Bass, Minimal House, Minimal Techno, Progressive House, Tech House, Trance, Vocal House
DJ, Listener
Performance: 1 hour
Location: Ukraine, Pavlograd
Events
аэродром «Чайка», Киев, Украина, Kiev, 22:08 // 11 July 2009
House
Blog

Байки из клуба =)

Жизнь  DJ-ея полна подобной романтики дикого запада. Неспроста в нашем фольклоре появляются такие темы, как Ответ Грува и Кислотный DJ.
Конечно, каждый мечтает крутить любимые пластинки в модном клубе под улюлюканье красивой тусовки. Но в реальности это удается счастливчикам, да счастливчики ли они, если не вкусили всей прелести тяжелой и неказистой жизни  DJ-я?
Заметьте, только у нас, даже в самых па-фосных клубах, рядом с DJ всегда стоит злобный охранник, пресекающий любые попытки дорваться до клубного любимца. Но даже самый строгий face control не спасает нас от бесчисленных дерзновений гостей клуба внести свою лепту в искусство.

Ну что поделаешь, если публика не понимает ваш супер-сет британского про-грессив-хауса, который вы обдумывали в течение месяца, покупали пластинки, только что пришедшие из Лондона, и морочились дома над вертушками, часами составляя одну к одной. В итоге, когда вы понимаете, что веселье здесь заметно поугасло, вы ставите купленный год назад на горбушке сборник хитов, миксованый лучшими DJ-ями Русского Радио, и о, чудо!, на дансполе биток. Парни свистят, девушки раздеваются, в баре водка льется рекой, и вы понимаете, что единственный недовольный это Вы!

И когда в конце выключив аппарат, вспоминаете, что произошло за ночь, вас одолевает печаль и злоба на весь мир.
Но попробуйте посмотреть на все с другой стороны, выпейте водки и со светови-ком (если он есть) просто посмейтесь, как это делал я.

Сейчас я предлагаю вам некоторые выдержки из богатейшей коллекции DJ-ских приколов, накопленные за годы работы в разных клубах, и общения со многими DJ-ями. Например, между первым актом (британского хауса) и вторым (под названием Он уехал прочь на ночной электричке и т.п.), часто услышишь следующее:

Слышь ты, зал..па. Да, ты, я к тебе обращаюсь, ты че зал..па не понял, поставь, что-нибудь попроще, а! (Данный монолог приведен в сокращении. У автора слово зал..па повторяется 12 раз).

Или такое...

Что ты за х...ню играешь? Поставь что-нибудь прогрессивное, например Prodigy или Scooter. (Очень прогрессивная музыка, скажу вам я.)

Никогда не забуду диалог с лицом кавказской национальности.

Э-э-э, дарагой, поставь лезгинку!
У меня нет лезгинки.
Ну, какой же ты DJ без лезгинки? (Я до сих пор задаюсь этим вопросом).

(more...)

3 ▲
14 September 2008 18:09
13 comments
Feedback
Pinned comment
DJ Stranger  16 June 2009 3:18
You welcome!
АП АП АП)
Димыч цени сет))) жду коммента


Лови ++!!!
You welcome!
WOW спасибки..
Привет! Не оценишь треки на досуге?)))очень важно МНЕНИЕ)
+1 в гостях
Диман, здорова!+!
Гы))) Ну тебе, Димон, свой голос я уже отдал)))
P.S. Kazan )
ВО ФРЕНДЫ ДИДЖА!!!
спасибо, послушаю твои работы тоже) GOD IS A DJ
Please, sign up (it's quick!) or sign in, to post feedbacks and do more fun stuff.